Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Мусорка » №1 В честь создания мира


№1 В честь создания мира

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Валери написал(а):

Ээээ, а моя доля!!! Совсем от рук отбились!

А тебе популярность и публикум :D  И парочка конфет от папочки да *вручил пару конфет*

Валери написал(а):

*нагло ухмыльнулась и легонько дернула за ухо*

Хей! *притворно негодует и трет ухо* Это вот что сейчас за такое обращение было э? Я ведь не посмотрю, что Вы в некотором роде админ, а в другом роде нежная дама, я ведь приду, да, приду и зъем Вашу пиццу всю, и пивом Вашим запью, и Наруту высмотрю все 2 милльона серий, и уйду, хлопнув дьверями, и спасибо не скажу ни разу *угрожает весь*

Джун написал(а):

Нет у меня твоей анкеты, можешь даже и не думать. Сам ищи! хдхд

*дуица* Да? Нету? Ну смотри *грозит пальцем* А что есть?
Хочите вот печений в знак примирения? Я сегодня щедр аж до расточительного.

0

62

Валери написал(а):

Верю верю))) Я вообще очень доверчивая личность!

*инфернально хохочет с видом злодея и трет лапки* Возьмем на заметку да))

0

63

Валери
) эт хорошо)

0

64

Noodles написал(а):

И парочка конфет от папочки да *вручил пару конфет*

Ха парой конфет ты не отделаешься! *схватила конфетки, заныкала в карман и шаркает ножкой*

Noodles написал(а):

Хей! *притворно негодует и трет ухо* Это вот что сейчас за такое обращение было э? Я ведь не посмотрю, что Вы в некотором роде админ, а в другом роде нежная дама, я ведь приду, да, приду и зъем Вашу пиццу всю, и пивом Вашим запью, и Наруту высмотрю все 2 милльона серий, и уйду, хлопнув дьверями, и спасибо не скажу ни разу *угрожает весь*

*истерический хохот из-под стола* Ой, тоже мне напугал ежа тонкими джинсами! Да пожалуйста! Приходи ешь, пей! Только мамы избегай, подумает, что ты жених из квартиры не выйдешь.

Noodles написал(а):

*инфернально хохочет с видом злодея и трет лапки* Возьмем на заметку да))

*гадко ухмыляеться* Ну, попробуй!

Джун написал(а):

) эт хорошо)

Как ты думаешь стоит плеер ставить на форум?

0

65

Валери написал(а):

Ха парой конфет ты не отделаешься! *схватила конфетки, заныкала в карман и шаркает ножкой*

Ай ненасытная Вы, мой нежный друх)))

Валери написал(а):

*истерический хохот из-под стола* Ой, тоже мне напугал ежа тонкими джинсами! Да пожалуйста! Приходи ешь, пей! Только мамы избегай, подумает, что ты жених из квартиры не выйдешь.

Уй божежмой! Приду похавать, а уйду ужо чьим-то зятем! В страшное время мы живем, опасно даж в гости захаживать! ЧЕртечтож!!)))))))

Валери написал(а):

*гадко ухмыляеться* Ну, попробуй!

*давит лыбу* Ну раз Вы настаиваете ))

Валери написал(а):

Как ты думаешь стоит плеер ставить на форум?

А меня вот никто не спросил *кочевряжица*
Нафиг плеер. Всем полюбасу не угодишь, у каждого свои вкусы в музыке, а вот перегружать код совершенно нежелательно - у нас вот например чертовски медленные интернеты да)

0

66

*сидит на диване и дрыхнет*
я устал как собака... скоро завою..

0

67

Noodles написал(а):

Ай ненасытная Вы, мой нежный друх)))

Ты даже не представляешь на сколько....

Noodles написал(а):

Уй божежмой! Приду похавать, а уйду ужо чьим-то зятем! В страшное время мы живем, опасно даж в гости захаживать! ЧЕртечтож!!)))))))

И не говори! Сама ей все время говорю, что не все молодые люди, которые ко мне приходят чаю попить подходящая пара! *хохот*

Noodles написал(а):

*давит лыбу* Ну раз Вы настаиваете ))

Нет, что вы я бы не посмела) *дергает ногой и давиться пивом*

Noodles написал(а):

А меня вот никто не спросил *кочевряжица*Нафиг плеер. Всем полюбасу не угодишь, у каждого свои вкусы в музыке, а вот перегружать код совершенно нежелательно - у нас вот например чертовски медленные интернеты да)

Ладно уговорил)))

0

68

Джун написал(а):

*сидит на диване и дрыхнет*я устал как собака... скоро завою..

Не спать ходить! *села рядом, трясет за плечо* Хочешь кофе?

0

69

Валери
хочу... *оживился* если ты сделаешь, то хочу.

0

70

Джун *тяжко вздохнула* Эксплуататоры, до чего я докатилась из админа в официантку! *встряхнулась и побежала делать кофе на всех*

0

71

Валери
*улыбается*
хихи) кофе)))

Знаю что рано говорить, но - хочу играть!

0

72

Джун написал(а):

*сидит на диване и дрыхнет*
я устал как собака... скоро завою..

*тормошит полубезжизненное тело* Так, чувак, будешь прикидываться дохлым, Нудлз будет тебя воскрешать.
Давай растормашивайся. Все ок. Считай уже стартовали выхи, так что не парься и не замарачивайся. И выть совершенно необязательно - здесь вон дамы да)))
Чем тебя развлечь? Давай эту вон щекотать? *кивнул на Вэл*

Валери написал(а):

Ты даже не представляешь на сколько....

Нудлз заинтригован до чертиков! Настолько? *растопырив пальцы, показал насколько* Или настолько? *растопырил пальцы шире*  :D

Валери написал(а):

И не говори! Сама ей все время говорю, что не все молодые люди, которые ко мне приходят чаю попить подходящая пара! *хохот*

А я б подошел. Из меня б вышел славный спутник жизни да. Ленивый как чертзнаетчто, зато забавный да. )))

Валери написал(а):

Ладно уговорил)))

Гы)) Куль да

0

73

Джун
Noodles
*тащит огромный поднос с дымящимися чашками и вазочкой с печеньем в шоколадной глазури и пряниками* Ну вот уважаемые товарисчи, кушать подано, садитесь жрать пожалуйста! * схватила из вазочки печеньку и забралась с ногами на диван*
Да играть хочеться, но надо подождать пока еще хотя бы один человек придет!

0

74

Noodles написал(а):

Чем тебя развлечь? Давай эту вон щекотать? *кивнул на Вэл*

хе-хе! Давай! *смешок*

0

75

Валери
коооофе... *берёт кружку и пьёт*
Надо этого человека достать... я пойду в Ад, кто в Рай - меня туда не пустят!

0

76

Джун написал(а):

Знаю что рано говорить, но - хочу играть!

Плюсадинюсь к этому хотению. Хотя анкету шуршать жутко лениво мне((

Джун написал(а):

хе-хе! Давай! *смешок*

:D  :D Ай-да на раз-два-три!)))) 1-2-3...! *подскочил, отобрал у Вэл печеньку, сам сожрал, показательно размял пальчики, сгробастал админшу в охапку и принялся усердно щекотать, хихикая*  :D  :D

0

77

Noodles написал(а):

Чем тебя развлечь? Давай эту вон щекотать? *кивнул на Вэл*

*захлебнулась в кофе* Щекотать меня не надо я пинаться буду!

Noodles написал(а):

Нудлз заинтригован до чертиков! Настолько? *растопырив пальцы, показал насколько* Или настолько? *растопырил пальцы шире*

*разулась, растопырила пальцы на ногах* На столько)

Noodles написал(а):

А я б подошел. Из меня б вышел славный спутник жизни да. Ленивый как чертзнаетчто, зато забавный да. )))

Ага представляю это себе: Два ленивых тела лежат и смеються, дома грязно, жрать нечего, да и вообще... Жуть, не я так не хочу!

Джун написал(а):

Надо этого человека достать... я пойду в Ад, кто в Рай - меня туда не пустят!

Меня тоже после пьяного дебоша туда больше не пускают. *с надеждой посмотрела на Нудлза*

0

78

Noodles написал(а):

Ай-да на раз-два-три!)))) 1-2-3...! *подскочил, отобрал у Вэл печеньку, сам сожрал, показательно размял пальчики, сгробастал админшу в охапку и принялся усердно щекотать, хихикая*

*безумный хохот, судорожные дерганья лапок и глубокий обморок*

0

79

Подругу приглашу, только она крайне пошлое создание. Пойдёт?

Валери написал(а):

*захлебнулась в кофе* Щекотать меня не надо я пинаться буду!

тогда свяжем!

0

80

*присоединился к занятию Нудлза*

0

81

Джун написал(а):

Подругу приглашу, только она крайне пошлое создание. Пойдёт?

Чем больше народа тем лучша, а пошлые или безумные, мне все равно! Ты меня с пьяну не видел)))

Джун написал(а):

тогда свяжем!

*вися у Нудлза на руках, приоткрыла один глаз* Изверги!!!

0

82

Джун написал(а):

кто в Рай - меня туда не пустят!

Делегируем давай нашего админствующего прекрасноликого доверчивого ангелочка Валери - меня тоже из рая турнут )

Валери написал(а):

*разулась, растопырила пальцы на ногах* На столько)

*Старательно пучит глаза от удивления* На-столь-ко??? Вам опять удалось меня удивить, дружище да)))

Валери написал(а):

Ага представляю это себе: Два ленивых тела лежат и смеються, дома грязно, жрать нечего, да и вообще... Жуть, не я так не хочу!

*представил* Какая прекрасная идилия! ))

Валери написал(а):

Меня тоже после пьяного дебоша туда больше не пускают. *с надеждой посмотрела на Нудлза*

Не-не-не, мы тоже проштрафились. Эх, ну и компашка подобралась  :D

Валери написал(а):

*безумный хохот, судорожные дерганья лапок и глубокий обморок*

*ржоть, дощекочивает бессознательное тело* То-то же

Джун написал(а):

Подругу приглашу, только она крайне пошлое создание. Пойдёт?

Берём. Пошлые создания нам нужны до чрезвычайного!))

0

83

Джун написал(а):

*присоединился к занятию Нудлза*

*подскакивает и, вырвавшись, забивается в угол комнаты* Скуль, помогите кто-нибудь!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/14.gif

0

84

Валери написал(а):

*вися у Нудлза на руках, приоткрыла один глаз* Изверги!!!

Жывотные да *ржоть аки конь на выпасе* Не будет Вам пощады, девочка))) нене

Валери написал(а):

*подскакивает и, вырвавшись, забивается в угол комнаты* Скуль, помогите кто-нибудь!!!

Не бойтеся. Мы Вас не сильно защикочем да. Не до полусмерти, но до икоты точно )
Значит админшество боится щекотки? Говорят щекотки боятся ревнивые.  :D  Так ты у нас ревнивица?

0

85

Noodles написал(а):

Делегируем давай нашего админствующего прекрасноликого доверчивого ангелочка Валери - меня тоже из рая турнут )

Черт, ладно уговорили! *себе под нос* Опять охрану спаивать придеться!

Noodles написал(а):

*Старательно пучит глаза от удивления* На-столь-ко??? Вам опять удалось меня удивить, дружище да)))

*мило улыбается* Даже еще хуже)))

Noodles написал(а):

*представил* Какая прекрасная идилия! ))

Да, вы извращенец молодой человек!

Noodles написал(а):

Не-не-не, мы тоже проштрафились. Эх, ну и компашка подобралась

И не говори, сама тащусь)

Noodles написал(а):

Жывотные да *ржоть аки конь на выпасе* Не будет Вам пощады, девочка))) нене

Кошмаааар! http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

Noodles написал(а):

Не бойтеся. Мы Вас не сильно защикочем да. Не до полусмерти, но до икоты точно )Значит админшество боится щекотки? Говорят щекотки боятся ревнивые.    Так ты у нас ревнивица?

Местами ревнива, дааа! Но не часто, только если серьезный повод есть!

0

86

Валери написал(а):

Черт, ладно уговорили! *себе под нос* Опять охрану спаивать придеться!

Хе, предприимчивая малышка))

Валери написал(а):

Местами ревнива, дааа! Но не часто, только если серьезный повод есть!

Хмм, интересно... *вручил печеньку взамен съеденной* А я не ревнивый вообще.

Бе, этот вон, который третий-лишний, ушуршал куда-то... Мы Джуна вконец усыпили ))) Я наверное тоже пойду подушку давить да

0

87

Noodles написал(а):

Хмм, интересно... *вручил печеньку взамен съеденной* А я не ревнивый вообще.Бе, этот вон, который третий-лишний, ушуршал куда-то... Мы Джуна вконец усыпили ))) Я наверное тоже пойду подушку давить да

Он скорее всего вернеться еще)) *приняла печеньку, задумалась* Ладно ползи дрыхнуть, а я буду творить!!

0

88

Валери написал(а):

Он скорее всего вернеться еще)) *приняла печеньку, задумалась* Ладно ползи дрыхнуть, а я буду творить!!

Куда ж он денется, канешн воротится. Мы ж теперь знаем где его искать - в Аду да ))) *медленно ползет куда послали* Творить? Творить - это хорошо. Удачного творения и вообще да)
Ушел смотреть свои дурацкие сны. Не шалите тут без меня шибко.
Toodle-loo

0

89

Noodles написал(а):

Куда ж он денется, канешн воротится. Мы ж теперь знаем где его искать - в Аду да ))) *медленно ползет куда послали* Творить? Творить - это хорошо. Удачного творения и вообще да) Ушел смотреть свои дурацкие сны. Не шалите тут без меня шибко. Toodle-loo

Сладких снов и пусть тебе приснюсь я с пулеметом)))

0

90

Джуну надо было смытся по делам...
и теперь я тут! в боевой готовности)

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Мусорка » №1 В честь создания мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно