Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Мусорка » №1 В честь создания мира


№1 В честь создания мира

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Валери
Да нет, предлагаю просто именовать проект перекрестком, пусть понимают как хотят, межд прочим можно даже опрос проводить, тип "что же в вашем понимании наш перекресток" или что-то тип того х)
Сам не понял, что хотел, ну да ладно хD

0

962

Neuro
Главное что я поняла))) Спасибо будем работать в этом направлении ХД

0

963

Валери
Кладий идей и знаний, я настолько гениален, что сам не понимаю своих мыслей xD

0

964

Neuro
Ты либо себя переоцениваешь, либо действительно великий гений. Соревноваться с тобой не стану ибо моя самооценка намного ниже твоей.)

0

965

Валери
Печально, исправляй :D

0

966

Neuro
Я уже над этим работаю))) Как настроение?

0

967

Валери
Да шикарно, как ж иначе х) Сама как?

0

968

Neuro
Ничего так)) Ползаю по плинтусу))

0

969

Валери
Выше ползи, а то одна пыль и ничего путного

0

970

Hello!))

0

971

Vvolker
Вечера х)

0

972

Всем доброго вечера)))

0

973

вы живы?

0

974

Конечно живы))

0

975

а доктором в местной больнице быть можно?

0

976

Еще один доктор не помешает)))

0

977

Но вы уже будите не основным персонажем, поскольку главврач у нас уже есть. Вопрос в другом. Вы хотите на одной локации все время зависать или в основной игре участвовать?

0

978

Валери, а кто первый?

0

979

Валери, в смысле в одной локации зависать? -_- Я хочу просто играть..ээ.. перемещаться по локациям. Я и не претендовал на глав врача ссно, так что нормально. Уже пишу анкету. А там уж сами решите, принять или нет.

0

980

Neuro - Главврач. Прочитайте пожалуйста))) И еще вот эти три темки, они вам помогут определиться с выбором своего путь в нашей игре)) 1 2 3

0

981

и хорошо, что я не главврач, ибо, сидеть в одной локации не люблю. Охотиться тоже не хочу, буду простым хирургом, буду состоять в мужском клубе. и охреневать от происходящего и влипать в истории))

0

982

Мэтью Метцлер
Как скажете, специально для вас организуем место хирурга)

0

983

Валери, спасибо)

0

984

Абсолютно не за что)) Пишите скорее анкету и присоединяйтесь к нашему коллективу)) Скоро сезонный бал намечается, так что скучно не будет точно)

0

985

Валери, выложу в течение ближайшего часа.

0

986

Мэтью Метцлер Замечательно, тогда завтра проверю, а то мне на работу рано вставать так что я спать поползу. До завтра))

0

987

Валери, тогда я не буду торопиться. Спокойной ночи и удачной смены.

0

988

Болею(((((

0

989

Vvolker, кхем... подлечить, может? *опасливо выглядывает из-за дивана*

0

990

Малиновым вареньем?))

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Мусорка » №1 В честь создания мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно