Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Мусорка » №1 В честь создания мира


№1 В честь создания мира

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Vvolker, почему же? У меня есть более кардинальные решения проблемы. *хитро улыбается. Достал скальпель* Малиновое варенье лишь устранит симптомы, но не вылечит болезнь, так что тут нужен более серьёзный подход.

0

992

Dean Winchester *фэйспалмит* а, точно *испугано прижался к стеночке*

Отредактировано Мэтью Метцлер (23.09.2011 04:02)

0

993

товарищ Вволкер, может вы ещё и анкету мою почитаете?)

0

994

ну нет, так нет. Пойду спать)

0

995

Dean Winchester
Няяяя, Диииин. Очишуеть можно))) Приветствую вас))

0

996

Валери, а что была за ошибка у меня в анкете?) Орфографическо-пунктационная или логическая? *заинтересованно* И Вы её сами исправили, да?

0

997

Мэтью Метцлер
Ошибка была орфографическая (пропущенная буква) и я ее действительно сама исправила, еще чуть позже оформление подправлю и все, но это вас уже заботить не должно)))

0

998

Валери, а, ясно. Спасибо.

0

999

кстати, а где мой непосредственный начальник? Он появляется? Я хотел бы начать игру в больнице собственно, но не уверен, будет ли там кто-то ещё играть.

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Мусорка » №1 В честь создания мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно