http://s39.radikal.ru/i084/1105/9c/cbc137922855.jpg

Снова здравствуйте мои любимые и дорогие читатели!

Новости форума.

Сегодня я расскажу вам сказочку о том, что примерно будет происходить на нашем проекте в ближайшие две недели.
   Для начала пройдемся по изменениям на ролевой. Система игры, ее цель и оформление претерпели значительные изменения. Система передвижения стала сложнее, но интересней. Теперь вы не можете перемещаться так, как вам вздумается. Переходить из одной локации в другую нужно строго по карте. Цель первого сюжета – пройти всю карту Shadowcity до Штаба «Карателей» или Общежития «Перекресток», преодолевая, всевозможные маленькие квесты, и получая за это радужные кристаллы. За эти кристаллы, в конечной точке вашего пути, вы сможете получить награду. В общей сложности, вам нужно получить десять радужных кристаллов. Для нелюдей они зеленого цвета, для карателей - красного. Не расстраивайтесь, если получили не свой кристалл, ведь его можно обменять на нужный вам в магазине. Если во время прохождения карты вы не смогли набрать необходимое количество кристаллов, не отчаивайтесь, в конечных точках вашего путешествия будут стоять доски объявлений с вывешенными на них заданиями, за которые тоже можно получить кристаллы. Дизайн конечно тоже поменялся. Это свершилось благодаря нашему великому дизайнеру и по совместительству одному из админов – Kai. Давайте дружно ему поаплодируем и скажем огромное человеческое спасибо! Он вынес все мои придирки и желание «что-то еще отредактировать». Так же скажем большое спасибо двум другим не менее важным на нашем проекте людям: Джуну и Нейро. Они помогли мне увидеть ошибки форума и по возможности их исправить. Неотступное присутствие этих людей помогает мне завершить все намеченное, за что я им безмерно благодарна. Именно то, что они продолжают сидеть на ролевой, добавляет мне стимула и решимости закончить проект.
  Ползем дальше и не отвлекаемся на всякие мелочи. Надеюсь, вы не надеетесь, что это все изменения, потому что тогда я вас жестоко разочарую. На нашем любимом проекте появилась система рангов и бонусов, но о ней я писать не стану, не ленитесь и прочитайте раздел информации. Также появилась целая куча скрытых локаций и постоянных квестов, которые вы сможете увидеть, лишь получив необходимый для этого ранг. Еще, наконец-то, я закончила создание Колизея, и он полностью готов к игре. В разделе со флешбеками, вас чуть позже будет ждать тема готовых ситуаций, если самому извилинами двигать не хочется.
Игра начнется 23 мая с квеста: Весенний бал. Во время этого не малозначительного мероприятия планируются несколько достаточно интересных событий. О них вы сможете прочитать накануне открытия. Хочу прояснить, квест будет проводиться ровно неделю. За это время мы получше узнаем друг друга и поползем играть на основные локации. По мере вашего перемещения по локациям, я аки злой гений стану чинить вам всяческие препятствия. О том, как следует отыгрывать, созданные мной на игровых локациях квесты, читаем в специально созданной для этого в информации темке.
Чего еще вам такого поведать? Пока вроде все. Так, что, добро пожаловать в уголок юмора:
***
Ория спрашивает, глядя на стакан воды на подоконнике:
- Мураки, это че у тебя?
- Живая вода - равнодушно отвечает тот.
- А че так воняет?
- Не знаю. Сдохла наверное...
***
Выдержки из русско-японского разговорника, абсолютно серьезно так и написано:
бака - дурак, идиот
гайдзин - иностранец
бака-гайдзин - американец
***
Приходит чел аниме покупать и просит посоветовать что. А продавец ему говорит:
- Берите аниме, где много девочек!
- Разве я похож на того, кому это надо?
- Ну, тогда, где много мальчиков!
- Разве я похож на того, кому это надо?
- А что вам надо?
- Ну... у вас есть "Мой сосед Тоторо"?
- *испуганно* Зоофил! Извращенец!
***
- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- Потому что - это МАНГА!
***
Собрались трое анимешников, спорят.
- Да я самый крутой анимешник! Я однажды 12 часов подряд аниме-сериал смотрел! Без перерыва на еду и отдых!
- А я еще круче! Я на плеер записал опенинг-мелодию к Evangelion и 24 часа слушал ее. Наверное, раз триста или четыреста она прокрутиться успела!
- Да вы все лохи! Любой анимешник может хоть три дня подряд от аниме и саундтреков к ним не отрываться. А я вот круче, я японский язык выучил!
- Да ну! Скажи что-нибудь.
Анимешник начинает говорить: "ватаси ва .... аниме но ... " , довольно связно что-то лопочет и при этом одновременно руками какие-то пассы делает. Его друзья посмотрели на это, а потом заявляют:
- Типа, круто, только мы ничего не поняли. Переведи.
- Как не поняли? А для кого я внизу субтитры крутил?
***
Встречаются японские отаку. Один говорит: "Я вчера овашки "Кеншина" посмотрел, рулезь!", а второй ему: "О! Где купил?"
Встречаются русские отаку. Один говорит: "Я вчера овашки "Кеншина" посмотрел, рулезь!" а второй ему: "О! Дай переписать!"
***
Японские народные приметы:
Если ласточка летает низко, значит, она жирная и ленивая.
Если вы борец сумо, значит, вы жирный и ленивый, как ласточка из первой приметы.
Если вы сделали себе харакири ржавым ножом, то можете заразиться столбняком.
Если вы сделали харакири и остались живы, значит, вы сделали харакири кому-то другому.
Если на утро у вас суши, значит, с вечера вы насакечились.
***
Сидят два фаната Наруто в баре, пьют. Один к чему-то прислушивается и говорит:
- Вот слышу я знакомую мелодию, и понять не могу, это первый опенинг, или восемнадцатый...?
- Да нет, это вентилятор....
***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокагэ так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!
***
Кицуне сидит у окна и пьет сакэ. Мимо окна пролетает черепаха.
Потом мимо окна пролетает кот.
Затем пролетает Кейтаро...
Наконец пролетает миниатюрное НЛО с советским флагом. Кицуне провожает его взглядом, кивает и отодвигает бутылку:
- Вот теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хватит.
***
Просыпается Накаго с большого бодуна, голова трещит, зубы ломит. Подходит к
телефону и звонит Томо:
- Томо, я у тебя вчера был?
- Был.
- А у тебя лимон по столу прыгал?
- Ты чего, Накаго? Пить меньше надо.
Кладёт трубку. Накаго звонит Тамахомэ:
- Тама, я у тебя вчера был?
- Ага!
- У тебя, случаем, лимон по столу не прыгал?
- Ну ты даёшь! Лечись.
Тоже кладёт трубку. Накаго набирает Субоси:
- Субоси, я у тебя вчера был?
- Да.
- У тебя лимон по столу прыгал?
- Ах, так это ты, сволочь, мою канарейку в чай выдавил!
***
Стражник подходит к Хотохори с докладом:
-Лорд Сайхен, захваченный в плен сейши сейрю Томо недоволен. Он утверждает, что ему уделяют слишком мало внимания…
-Как же он достал! Ну обыщите его еще раз, чтобы отвязался!
***
Из записок Ваша Паникера:
"Если никто не пытается тебя убить, спроси себя - правильно ли ты живешь?"
***
Максвелл:
- Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее. Думаю: «Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг тоже стало хорошее настроение!» Поскальзываюсь, падаю в лужу. Лежу, смотрю, вокруг люди, смеются, улыбаются… настроение у них, видите ли, хорошее!
***
Хиро:
- Всё, больше никогда не буду катать Релену на лодке!
Кватре:
- Но почему? Она же такая милая, такая…
- Может быть, но у неё такие уши, что против ветра не выгребешь.
***
Хотохори, утром у зеркала:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи… Это ты раскололось или у меня рожа треснула?
***
- Миака, дорогая, а что ты ешь?
- Не жнаю, шамо приполжло…
To  be continued…

Автор: Валери
Под редакцией: Юки