Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Архив квестов » Весенний бал


Весенний бал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный бальный зал украшенный ранними весенними цветами, утопающий в ярком свете дорогой хрустальной люстры. Хорошо отполированный паркет из красного дерева просто манит танцевать, а легкая живая музыка подстегивает это желание в еще большей мере. На стенах развешаны репродукции картин многих известных художников. Двойные двери в каждой стене зала выводят гостей на терассы, расположенные под углом в сорок пять градусов друг от друга. Расставленные по стенам столы уставлены различными видами еды и напитков на любой вкус. В общем, в этом зале царит атмосфера мира и спокойствия. Именно здесь будет проводиться Весенний бал для всех желающих принять в нем участие. Сезонные балы организовываются администрацией города для того, что бы нелюди и люди могли пообщаться между собой и узнать друг друга поближе. Ну что ж, двери открыты, музыка играет и медленно приближается время бала со всей его развлекательной программой. Дорогие гости добро пожаловать на Весенний бал!

0

2

Нейро на протяжении пяти минут просто молча стоял и смотрел в закрытую дверь бального зала, буквально упершись в нее носом. На сей момент у него было два фактора, которые не мешало бы соблюсти. Во-первых, не выдать свое настоящее происхождение, изображая из себя самого обычного человека, а во-вторых, не увлекаться с напитками и прочими предоставленными на баллу дарами, а то пропустить всю развлекательную программу валяясь под столом в полусознательном состоянии Нейро не очень-то хотел (хотя перспектива тоже не столь плоха).
Ну и что я встал тут?
Мужчина слегка постучал себе кулаком чуть выше виска и открыл, наконец, дверь в зал. Не обращая никакого внимания на окружающую обстановку, людей, нелюдей и так далее, пошел "отвоевывать" себе место. Но оказавшись по середине зала решил сразу поведать о том кто он есть, как говорится, как бы между делом.
- Приветствую всех! Я Нейро Актари, главврач местной клиники. Не так давно перевелся и .. и что там еще положено говорить? Наверное, возраст. 22 года
Нейро скрестил руки на груди и стал внимательно всматриваться во всех присутствующих, напрочь забыв о цели, поставленной минуту назад, то есть вероломного захвата места в уголке, где бы его никто не видел и не слышал (то безопаснее как для врача, так и для окружающих, черт знает, что этот кадр вытворит).

0

3

Валери стояла, прислонившись спиной к стене рядом с дверью, и оглядывала зал. Задумка городской администрации показалась ей достаточно интересной, но буквально накануне мероприятия девушку одолела лень и желание куда-то идти, оставляя свое хозяйство без присмотра, сразу пропало. Из общежития Ви выгоняла себя почти что пинками, что ей все-таки удалось. На девушке было длинное черное платье с двумя очень высокими разрезами вдоль бедер. Вырез у платья отсутствовал, зато спина была открыта по максимуму. У данного наряда были так же длинные рукава и к нему прилагались черные туфли на серебряной шпильке. Длинные светлые волосы девушки спадали мягкими золотистыми волнами на голую спину. От рожденья у Вал были прямые волосы, но тяга к кудрям присуща любой, любящей себя, девушке с прямыми волосами. Макияж был не особо ярким, но подчеркивал ярко-голубые глаза. В изящной руке с красными ногтями девушка держала бокал с шампанским. Этот напиток, был единственным из всей существующей алкогольной продукции, который она не любила, а взяла она его, что бы не напиться раньше времени. Хотя для того, что бы ее напоить нужно было достаточно много спиртного, недаром Ви являлась хозяйкой бара. Взгляд Валери блуждал по залу, оценивая общее настроение. Музыка завораживала, и очень хотелось танцевать, но пока девушку никто не приглашал, а самой пригласить кого-то не позволяла гордость. Неожиданно дверь распахнулась, и в зал влетело новое действующее лицо. Ой, какая лапочка… Лицо Ви расплылось в умильной улыбке. Стоп…сегодня никаких лапочек, пусечек или пупсиков. Надо вести себя прилично и подавлять желание кого-нибудь потискать. Переложив бокал с шампанским из одной руки в другую, Валери грациозной, мягкой походкой хищника двинулась к молодому человеку. Подойдя к Нейро со спины, девушка положила свою ручку ему на плечо и проговорила:
- Добро пожаловать в наш маленький городок. Надеюсь Вам у нас понравиться.
Ласковая улыбка озарила лицо девушки, а рука пробежала по спине мужчины, и через какое-то мгновение телесный контакт был разорван самой девушкой.
- Меня зовут Валери Дюбуа. Приятно познакомится, надеюсь, Вы не будите против моей компании?
Сказав это, Ви заглянула в глаза собеседнику и постаралась придать лицу, как можно более безобидное выражение.

0

4

Нейро к "атаке" со спины был не готов, но тем не менее себя ничем не выдал. Он посмотрел на девушку, что представилась Валери и приветливо ей улыбнулся.
- Взаимно, рад знакомству. И как я могу противится такой компании?
Мужчина оценивающе осмотрел собеседницу с ног до головы.
Пока все складывается отлично, надеюсь, что в конце вечера на меня метеоритный дождь не льванет, а то у меня даже обычного зонта нет.
Учитывая сложившуюся ситуацию, место проведения и всех присутствующих гостей, смело можно предположить, что и не такое возможно; новоиспеченный главврач всегда страдал маниакальной манией найти необычные развлечения для себя и навлечь целую кучу своего рода "бонусов" на окружающих его людей (не самых благоприятных, увы, бонусов), а что Нейро? Ему и море по колено, и горы по плечу пока работать не заставили. Самобичеванием заниматься можно бесконечно долго, но то не является правильным, когда перед тобой стоит прелестная девушка во всем своем очаровании.
Не мешало бы сказать хоть что нибудь, может за приличного сойду?
- Я здесь не столь давно, как хотелось бы, но надеюсь Вы поможете мне немного освоиться?
Нейро немного натянуто улыбнулся, купить учебник "Азы светского общения для чайников" он не успел, а присутствовать на балах до сего момента ему не доводилось. Так что дальнейший план действий был рассчитан на чистую импровизацию. 
Зато я светило медицины, хоть то и звучит как оправдание...

0

5

Пристально глядя на молодого человека, Ви вытерпела осмотр, при этом даже глазом не моргнув, и подхватив его под руку, устремилась к столу с закусками.
- Вы правы, противиться мне не стоит. Вы случайно не голодны? Администрация города постаралась на славу. Блюда, выставленные на столах сегодня вечером, просто великолепны. Хотите что-нибудь попробовать?
Неожиданно для девушки, нога ее подвернулась, и Валерии пришлось ухватиться за Актари-сана. При этом бокал выскользнул из ее рук и разлетелся по полу фонтаном блестящих осколков.
- Ой, извините, пожалуйста. Я такая неуклюжая сегодня.
Покраснев до корней волос, Ви твердо встала на ноги и, поправив прическу, заглянула в глаза мужчины, смущенно улыбаясь. Взмахом руки подозвав одного из официантов, Вал вновь подхватила Нейро под руку и устремилась к столам.

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Архив квестов » Весенний бал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно