Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Распределение » Забиваем рабочие вакансии


Забиваем рабочие вакансии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитали все необходимое и нашли работу себе по душе? Тогда вам сюда))) Здесь будет проводиться основная проверка на профпригодность)) Удачи.
Списак возможных вакансий и вся необходимая информация: Работа и зарплата.

0

2

(Я решила сначала забить вакансию, а потом выложу анкету, мне просто для БИО нужно))))
Имя:
София Кэролл
Должность:
Ди-джей в ночном клубе "Пекло"
Пробный пост (не меньше 5 строк описывающих вашу рабочую деятельность):
Вот, читаю в интернете, или где-нибудь ещё, как люди ненавидят свою работу, в анекдотах, комиксах и прочее. Вот, не понимаю я их! Ну, правда! Работать надо там, где нравится, даже если ингода нет возможности, но можно же выбрать не очень крутую, временную работу, которая будет приносить хоть какое-то удовлетворение. Вот я, работаю ди-джеем в ночном клубе, и я обожаю это место! Я повелительница звука! Именно от меня зависит движение во всём клубе и его настроение, я помогаю людям расслабиться и забыть о проблемах, растворившись в экстазе музыки и танцев. Здесь люди могут показать себя, на танцполе, и не надо стесняться! Я обожаю помогать людям снимать напряжение. Я озаряя музыкальным светом серые дни, делая ремиксы на хиты. Под моими пальцами крутятся диски. Работа ди-джея- это не просто нажимание кнопок на установке. Это умение чувствовать атмосферу и настрой публики, надо поставить именно ту песню, под которую бы танцевали все. Сначала разогрев, потом пару в стиле тектоника или хип-хопа, потом что-нибудь весёлое, а под конец медляк и зажигательный хит, что бы все разошлись и ещё долго вспоминали музыкальный вечер.

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Распределение » Забиваем рабочие вакансии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно