Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Флуд » Флуд №2. Нас все больше ХD И мы гениальны)


Флуд №2. Нас все больше ХD И мы гениальны)

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Следующий флуд. Наконец-то предидущий мы добили)))

0

2

Главврачу я напишу вечером. Не забудь что игру начинают с определенных локаций и удостоверься что все прочитал) Тем более, что пока к сожалению не могу тебе позволить играть в больнице. Подождешь до воскресенья?

0

3

Валери, а что не так? о_О А где можно начать? А вдруг до воскресенья у меня пропадёт желание играть в больнице и я заходу посидеть в кафе?)

0

4

Мэтью Метцлер
Вот и шикарно, тогда я к вам в кафе с удовольствием присоединюсь и потреплю нервы))

0

5

Валери, ну, это было "а вдруг". Пока что я хочу  поиграть в больнице)
Всё равно, как я смог заметить,  у вас игра аж с мая не идёт, так что думаю странно будет в таком случае ещё куда-то оттягивать)

0

6

Всем здрасьте!

0

7

Vvolker, здрасте. А Вы сколько уже ждёте воскресенья?
*уныло ждёт, спрятавшись за диваном*

0

8

Кто меня хотел увидеть? Я вот он х)

0

9

NeuroАватарка шикарна)) Привет) Играть с тобой будет молодой человек который над тобой написал)

0

10

Валери
Привет)
Все, разберемся

0

11

Neuro *выглянул из-за дивана* начальник пришёл~
Я готов играть!

0

12

Мэтью Метцлер
Какой активный раб молодой человек х)

0

13

Neuro, а ещё "какой трусливый") *выпихивает начальника в сторону локаций* этой ролевой нужна реанимация, нас срочно вызывают! Надо начать играть!

0

14

Мэтью Метцлер
Не тронь царское xD

0

15

Neuro, не трогаю я царское... Только Вас.

0

16

Neuro, ну что там, док? Где же пост?

0

17

Мэтью Метцлер
Дела, но я все написал х)

0

18

Neuro, док, да Вы прелесть просто) *пошёл отвечать*

0

19

где все? Мне кровь из носу надо, что тут через три недели было как минимум 15 игроков... иначе меня убьёт собственный же братишка (который по анкете).

0

20

Мэтью Метцлер
Опачки, что за ультиматумы???

0

21

Валери, это не я, это мой братишка) Он написал анкету, но не хочет играть на ролевой где 3 активных игрока =(
Вот такие дела.

0

22

Валери, а ещё я стукнулся к вам в асечку~

0

23

Мэтью Метцлер
Скоро все будет, успокойся и не нервничай))

0

24

Я ушла на обед)) Вернусь после двух))

0

25

Валери, ну эээ три недели же. Неужели можно не нервничать? Вы мне обещаете? *подозрительно и пугливо косится на статистику*

0

26

Валери, океей. Приятного.

0

27

Мэтью Метцлер
Спасибки))

0

28

*старательно ковыряет стену во флуде. ждёт*

0

29

Мэтью Метцлер
Няф, няф я вернулась)

0

30

Валери, с возвращением. Что кушали? И что там с асечкой?

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Флуд » Флуд №2. Нас все больше ХD И мы гениальны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно