Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Флуд » Флуд №2. Нас все больше ХD И мы гениальны)


Флуд №2. Нас все больше ХD И мы гениальны)

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Мэтью Метцлер
В асечку смогу вас добавить, только вечером, ибо на данный момент нахожусь на рабочем месте. Кушала борщ!!! *довольно облизалась* И теперь чувствую себя намного лучше, чем раньше. У меня к вам вопрос: что бы вы хотели увидеть на Осеннем балу?

0

32

Мэтью Метцлер
Кстати прочти обязательно: По работе. В должности я тебя утвердила,поэтому пост писать не надо, зарплату тебе тоже выдавать буду, но как и для всех по общим правилам)) Так что прочти, когда время будет, что бы потом не жаловался и советую еще раз перечитать тему с сюжетами. Найдешь там много нового и интерестного.

0

33

Валери написал(а):

что бы вы хотели увидеть на Осеннем балу

я хотел бы вместо бала увидеть осенние квесты) Не в характере моего персонажа по балам шастать)

Валери написал(а):

Кстати прочти обязательно:

я всё, вроде, прочитал) Платите столько, сколько сможете. Я жаловаться не буду. В случае чего согласен жить под мостом и варить супчик из крысочек. Главное, чтоб я тут не один тусил, остальное не важно.

0

34

Мэтью Метцлер
Лови ссылочку, почитай и скажи на что больше похоже: на интересные квест или скучный бал - Ссылочка.

0

35

Валери написал(а):

на интересные квест или скучный бал

о_О Больше похоже на... эээ... *фэйспалмит* тут можно матом нет?) На всякий случай не буду. В целом, если выбирать из этих двух понятий, то на скучный бал.

0

36

Мэтью Метцлер
Хммм... тогда я не понимаю, чего в именно желаете *матом можно*( Объясните мне тогда уважаемый, что именно вы подразумеваете под квестом?

0

37

Валери, хм... квест это общий сюжет для нескольких или всех игроков форума, обычно заключающий в себе несколько небольших сюжетных линий, начинающихся в разных локациях или эпизодах, но логически связанных между собой. Например общий сюжет "в городе появился маньяк со странными способностями, убил уже хуеву тучу людишек". Далее каждый в зависимости от своей роли начинает играть свой сюжетец на эту тему... Например каратели собираются у себя в штабе и решают где и как они буду ловить этого маньяка. Будут ли они его убивать или отдадут на опыты в больницу. Другие нелюди, понимая, что одному из их собратьев угрожает опасность, пытаются запутать следы карателям и специально выходят на охоту, либо подделывают факты, оставляя кровавые следы или просто запугивая местных мирных жителей разными образами. Простые смертные вроде меня, тихо и боязливо ходят по улицами и встречаются с монстрами, которые пугают это самое местное население.
Итого: Все счастливы, всем весело, игра идёт сразу в нескольких точках форума и динамично развивается. Обыгрывается как общий сюжет, так и конкретный.

Это был самый простой пример, который пришёл мне в голову. А бал это как то... по-детски что ли. Как в школе магии в мои славные 16 лет)

0

38

Мэтью Метцлер
Я конечно дико извиняюсь, но подобный вид квеста, в нашей игре я рассматривать не буду. Хотя определенную очень интересную идею ты мне подал)))Ты конечно можешь не ходить на балы. Они создаюсьтя в основном для основных персонажей, желающих поиграть вне своей локации и игроков, которым нечем заняться в данный промежуток времени, а играть хочеться.

0

39

Валери, а что тогда будет в игре помимо бала?

0

40

Мэтью Метцлер
С чего бы начать? Я тебе уже советавала тему с сюжетами перечитать, чувствуется ты не внял моим мольбам. Ну да ладно. Помимо обычных флешбеков, Колизея, Сезонных балов, так же существуют задания, выполнение которых позволяет попасть в другой мир. Ну если вам не нравяться балы, добро пожаловать в тему с нестандартными квестами. При этом в основной игре периодически будут возникать мини-задания. Такие, например, как убить необычную зверюшку, забравшуюся в город из близ стоящего леса. Ну или спасти девицу, от насильников, ну и все в том же духе.

0

41

Валери написал(а):

При этом в основной игре периодически будут возникать мини-задания. Такие, например, как убить необычную зверюшку, забравшуюся в город из близ стоящего леса. Ну или спасти девицу, от насильников, ну и все в том же духе.

вот это и есть квесты) Хочу себе такой вот квест, только соответствующий своей роли)

0

42

Над одним из нестандартных квестов я уже работаю, так что в бижайшие день или два он появится на свет. Что касается мини-заданий одно такое, у меня уже для вас с Нейро припасено. Ух и посмеюсь я)))

0

43

Валери написал(а):

для вас с Нейро припасено.

мы с Доком заранее счастливы) Будем ждать.

0

44

Мэтью Метцлер
Чуть чуть, еще подожду, прежде чем вас радовать столь, экстренными методами. У вас еще даже диалог не завязался. Мой подарок вам обоим понравится. *злобно потирает ручки*

0

45

Хэй-хэй, народ, я еще на это не подписывался, вы что там задумали? хD

0

46

Neuro
А вас, кстати никто и не спрашивает, я просто заранее предупреждаю о гразящей вам опасности))

0

47

Валери
Уже бояться, да?

0

48

Neuro
Начинай. Я еще не до конца решила какую именно кару небесную на вас наслать))

0

49

*уже боится*

0

50

Валери
Кароч без топора из кабинета не выходить х)

0

51

Neuro А кто сказал, что неожиданности будут вне кабинета?)))

0

52

Валери
Значит мне топором от этого чудика отмахиваться? xDD

0

53

Neuro написал(а):

Значит мне топором от этого чудика отмахиваться? xDD

у Вас ещё и топор в кабинете есть?! *боится ещё больше*

0

54

Мэтью Метцлер
У меня и не такое есть

0

55

Neuro, а что ещё? А виски есть? А блек джек? А шлюхи?

0

56

Док, я не понял, где пост?! Я конечно пьяный в говно, но это не значит вовсе, что я не хотел его увидеть!))))

0

57

Мэтью Метцлер
Походу он тоже пьет)) Не расстраивайся скоро напишет, а нет я его лично покусаю)) Привет тебе кстати)

0

58

Да я все почти, и да, не один ты датый х)

0

59

Neuro До чего я докатилась, одни алкоголики вокруг и никто не здоровается, да еще и не делиться!!!

0

60

Валери, спасибо за привет *убрал в карман*  я позже посмотрю, ок?) Всё, всем сладких снов)

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Флуд » Флуд №2. Нас все больше ХD И мы гениальны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно