- Шумно, ужасно шумно. Ритм жизни этих людей очень быстрый… они меня раздражают. Лишь взглянешь на них, и хочется впасть в уныние. Вообще-то нет, блевать хочется. Эта суматоха действительно раздражает. Будущее Карателя такое же быстрое, как и течение жизни этих людей? Плевать. У меня есть собственный темп, но желание защитить близких гораздо важнее моих принципов. Если понадобится, буду прогибаться, выбора нет. Что? Я уже на месте? И тут мой будущий дом? Ах, чего же я жалуюсь… Конечно, чёрт бы побрал это место, но уже всё равно, где жить, где умирать. Важен лишь вопрос времени...
Посмотрим. Мне уже интересно, что будет дальше. Что ж, приятного аппетита. Думаю, будет довольно весело…

На этой ноте, с еле заметной ухмылкой на лице Самара вошла в здание, где находилась Штаб-квартира Карателей. Скоро будет первая страничка её новой жизни. Девушка так же тешит себя надеждами, что эта жизнь будет отличаться от её прошлой, монотонной жизни. Но по дороге к новому дому она видела туже монотонность, только в других оттенках.

Отредактировано Samara (10.11.2011 01:22)